☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev
1
394
395
396
397
398
628
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 161348
Replies: 6274
Track Topic
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#3951
Feb 14 2010 02:11pm
Quote
bred.. 10-15 minut podojdi, Dim
да вот и не бред.. я на работе ловлю по две недели постоянно :/
дома тоже был один-два раза на пару недель.. отдыхаем от д2 блин
Yandex
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold
:
2,450.00
#3952
Feb 14 2010 02:14pm
такая же хрень , уже два дня в д2 не заходит , что самое смешное , эт наверно уже как год в д2 не играл и вот тут решил поиграть опять и вот те на )))
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#3953
Feb 14 2010 02:33pm
Quote
такая же хрень , уже два дня в д2 не заходит , что самое смешное , эт наверно уже как год в д2 не играл и вот тут решил поиграть опять и вот те на )))
это знак.. бросай ее нах
Yandex
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold
:
2,450.00
#3954
Feb 14 2010 02:41pm
Quote (Qadafi @ Feb 14 2010 08:33pm)
это знак.. бросай ее нах
так я и так в неё почти не играю))))
CuJleBaH
Member
Posts: 4,214
Joined: Jun 4 2009
Gold
:
1,895.00
#3955
Feb 14 2010 02:54pm
Quote
да вот и не бред.. я на работе ловлю по две недели постоянно :/
дома тоже был один-два раза на пару недель.. отдыхаем от д2 блин
a ia pro 4to govoril
guMKa
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold
:
5,850.00
#3956
Feb 15 2010 08:50am
Quote (guMKa @ 14 Feb 2010 17:14)
unable to connect o_O
pervij raz takoe. kak slovil i kak izbavitsa?
ps: tolko na evrope eto. na drugih realmah norma
do sih por ne idet.
rambler1
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold
:
27,374.00
#3957
Feb 15 2010 08:53am
мб в сетке кого забанили
у меня так было - бан по айпи.
выделенный поставил у провайдера за 200р, прошло
если конечно речь идет о статик айпи.. на стримах всяких динамичный
народ, на рарных, магик веапонах бывает голдфайнд? не нашёл таких суффиксов-преффиксов :[ видимо нет?
This post was edited by rambler1 on Feb 15 2010 08:54am
corgan
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold
:
1,945.00
Trader:
Trusted
#3958
Feb 15 2010 09:01am
gde iskal to?
http://classic.battle.net/diablo2exp/items/magic/suf.shtml
Greed 25-40% Extra Gold From Monsters
Amulets(1), Circlets(1), Rings(1)
Wealth 41-80% Extra Gold From Monsters
Amulets(17), Belts(17), Boots(17), Circlets(17), Gloves(17)
This post was edited by corgan on Feb 15 2010 09:02am
rambler1
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold
:
27,374.00
#3959
Feb 15 2010 09:11am
Quote (corgan @ 15 Feb 2010 18:01)
gde iskal to?
http://classic.battle.net/diablo2exp/items/magic/suf.shtml
Greed 25-40% Extra Gold From Monsters
Amulets(1), Circlets(1), Rings(1)
Wealth 41-80% Extra Gold From Monsters
Amulets(17), Belts(17), Boots(17), Circlets(17), Gloves(17)
Пасиб maz
Hm iskal na diablozone.net
Хотя я кривой. но вроде там тока для одежды..
corgan
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold
:
1,945.00
Trader:
Trusted
#3960
Feb 15 2010 09:11am
iz weaponov usayut 6*lem ili alibaba
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
394
395
396
397
398
628
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact