Quote (DaftMaggot @ 27 Jan 2010 16:22)
((( хочу вот настроить а спросить не у кого( не подскажите как нить в другой теме или в пм?..
как я вас уважаю "легиты" вы мои. ~~
Quote (DaftMaggot @ 27 Jan 2010 16:51)
в каком смысле "легиты" ?
Legit's

нужно перевести?
This post was edited by towrwolf on Jan 27 2010 08:53am