d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1101102103104105688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Nov 29 2009 02:28pm
Quote (MANS0N @ 29 Nov 2009 14:49)
доберман - сила :)


this
Member
Posts: 2,621
Joined: Apr 28 2008
Gold: 453.00
Nov 29 2009 02:50pm
Hdd побольше бы :) 500 гб быстро кончаются
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 29 2009 02:59pm
Quote (ripman007 @ 29 Nov 2009 23:19)
вот самый настоящий фильм  n.o.c.s.tm > ScammeR^^  моя игра , исполнение друга )

http://www.youtube.com/watch?v=qvPSr8ZXuvI

1. Музыка неплоха, 3,5 балла из 5.
2. Сюжет хромает, если он вообще есть.
3. Название отсутствует.
4. Кинопрокат видимо не одобрил этот фильм, или он был выпущен эксклюзивом в 50 копий. :lol:
5. Короткий, неуспеваешь разочароваться. :blink:
6. В фильме используются нарезки из игр производства Valve. Так что в денежек с вас соберут за то что не спросили у них разрешения :D
Quote (CuJleBaH @ 29 Nov 2009 23:00)
качнул этот фильм . точнее 3 таких :D . 2 из них гавно , а третий походу настоящий оказался нормальным)

Цунами и Asylum? xD

This post was edited by dimon222 on Nov 29 2009 02:59pm
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Nov 29 2009 03:22pm
ni v koem slu4ae ne vzdumajte ka4at' Punkt Nazna4eniya 4 :)
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Nov 29 2009 03:26pm
Посмотрел вчера "Фанат" с Де Ниро, поначалу скучноват а потом вроде ниче. Неплохой фильм про съехавший чердак бейсбольного фаната.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 29 2009 03:44pm
Quote (partypoker @ 30 Nov 2009 00:22)
ni v koem slu4ae ne vzdumajte ka4at' Punkt Nazna4eniya 4 :)

Там же сиськастая баба, не получицо
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 29 2009 04:03pm
Quote (MANS0N @ 29 Nov 2009 18:49)
доберман - сила :)


аа, Мэнсон, знал тебе понравится, гай риччи стайл, есть немного :thumbsup:
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Nov 29 2009 08:48pm
Hollywoodland (2006)
http://www.imdb.com/title/tt0427969/
зачет

This post was edited by Labasionok on Nov 29 2009 08:49pm
Member
Posts: 1,972
Joined: Mar 21 2006
Gold: 3,316.00
Nov 30 2009 01:16am
Quote (ripman007 @ 30 Nov 2009 00:19)
вот самый настоящий фильм  n.o.c.s.tm > ScammeR^^  моя игра , исполнение друга )

http://www.youtube.com/watch?v=qvPSr8ZXuvI


никогда не поймешь по мувикам какой скилл у игрока, все это нарезки :|
музыка начало ужос, концовка тоже самое. Моментов по сути хороших не так много, если это первый мув, то неплохо, если очередной мув, то увы.
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Nov 30 2009 02:40am
Quote (wiz_tt @ Nov 30 2009 07:16am)
никогда не поймешь по мувикам какой скилл у игрока, все это нарезки :|
музыка начало ужос, концовка тоже самое. Моментов по сути хороших не так много, если это первый мув, то неплохо, если очередной мув, то увы.


это первый , и концовка и начало была за автором -.- мне тоже не нравится ... тут только моя игра
Go Back To Русский Topic List
Prev1101102103104105688Next
Add Reply New Topic New Poll