d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Diablo II > Archives > Softcore Europe 2011-13 > ~ ~ > Как я всех развел!
Closed New Topic
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Feb 20 2011 09:14am
Если ты запостишь тут/или закроешь этот топик - значит ты официально признаешься что ты любишь ковыряться в кале а еще его есть втихаря когда никто не смотрит



go

This post was edited by cektop on Feb 20 2011 09:14am
Member
Posts: 14,439
Joined: Dec 4 2006
Gold: 65.00
Feb 20 2011 09:16am
من هیچ تصوری داری چی میگی اما من در حال اجرا در گوگل ترجمه و برای پیدا کردن چیزی داغ
Member
Posts: 13,519
Joined: May 17 2006
Gold: 0.01
Feb 20 2011 09:17am
:wallbash:
Go Back To Softcore Europe 2011-13 Topic List
Closed New Topic