d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Оффициальный топик ЧМ по Хоккею > Шайбу!
12311Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Apr 29 2011 10:30am




Первый матч наши продули сегодня немцам. 0-2

По тому что я видел думаю дальше полуфинала наврядли пройдут.

Ваше мнение?

This post was edited by cektop on Apr 29 2011 10:30am
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Apr 29 2011 10:34am
меня всегда порожал уровень похуизма русской хокейной команды за последние десятилетие
точнее их даже командой трудно назвать, тк они друг с другом не иргают, а только катаются в своём собственном егоистическом парадисе
толпа долбаных див :angry:
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Apr 29 2011 11:01am
Quote
суки блять германии въебать


Quote
как въебал бы им всем дибилы блеать


Quote
команда гандонов блять опять второй состав привизли суки заебал быков уже выёбываться блять хули овечкина и дацука с малкиным не вызвал пидор


Quote
все уебаны как на подбор кроме ковальчука


Негодовал друг в аське, его эмоции полностью понятны.
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Apr 29 2011 11:02am
Овечкин с Дацуком в плей офф им пох до вашего ЧМира, лишт бы за бугром денежками ворочать
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Apr 29 2011 11:05am
Quote (cektop @ 29 Apr 2011 23:02)
Овечкин с Дацуком в плей офф им пох до вашего ЧМира, лишт бы за бугром денежками ворочать


Я ему тоже про плэй-офф сказал, но Быков должен определиться - либо "Салават" либо сборная, да и в КХЛ можно было бы народу собрать, из того же "Атланта" а то привезли молодёжи, а у Чехов и Канадцев сборные на этом ЧМ сумасшедшие..
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Apr 29 2011 11:21am
На самом деле хорошо что в стартовом матче - их терь тренер надеюсь анально покарает, чтобы к следующим более важным были готовы ;)
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Apr 29 2011 11:24am
Как бы не пошли по стопам футбольных коллег :)

Когда следующая игра?
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Apr 29 2011 12:07pm
В воскресенье со Словенией

вот тут все расписания: http://www.iihf.com/channels-11/iihf-world-championship-wc11/schedule.html

This post was edited by cektop on Apr 29 2011 12:07pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 29 2011 01:56pm
песец, не поверил даже, пришлось зайти на спортс.ру :rofl:

btw недавно хоккей смотрел "Украина - Китай". в начале третьего периода было 17-1 вроде. помню, так удивился - как так мля, такая держава как Китай и 17-1..
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
May 1 2011 08:40am
Играем со словенцами, пока ведём
Go Back To Русский Topic List
12311Next
Add Reply New Topic New Poll