Quote (cektop @ 29 Apr 2011 23:02)
Овечкин с Дацуком в плей офф им пох до вашего ЧМира, лишт бы за бугром денежками ворочать
Я ему тоже про плэй-офф сказал, но Быков должен определиться - либо "Салават" либо сборная, да и в КХЛ можно было бы народу собрать, из того же "Атланта" а то привезли молодёжи, а у Чехов и Канадцев сборные на этом ЧМ сумасшедшие..