Кто играет? и на каких покеррумах..
балуюсь в техасский холдем..
раньше на покерстарс, потом перешел на фултилт.. т.к. он лучше, единственный "минус" - меньше народу, но поиграть есть с кем, поэтому ваще пох
на лавэ не играл пока особо, так, мелочь

да и не хочу пока, т.к. иногда просыпается слепой азарт
в остальном - много забираю и отдаю на ол инах на префлопе с тузом на руке

больше забираю правда

за 4 дня на футилте сделал 40 тыщ игровой валюты.. при чем тыщ 15 я выиграл в течении 10минут недавно :))))