d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Покер
12334Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 29 2009 03:42pm
Кто играет? и на каких покеррумах..

балуюсь в техасский холдем..

раньше на покерстарс, потом перешел на фултилт.. т.к. он лучше, единственный "минус" - меньше народу, но поиграть есть с кем, поэтому ваще пох


на лавэ не играл пока особо, так, мелочь :) да и не хочу пока, т.к. иногда просыпается слепой азарт


в остальном - много забираю и отдаю на ол инах на префлопе с тузом на руке :) больше забираю правда :) за 4 дня на футилте сделал 40 тыщ игровой валюты.. при чем тыщ 15 я выиграл в течении 10минут недавно :))))
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 29 2009 03:54pm
играл на wptonline
ненавижу людей, которые ол-инят на префлопе :mad:
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 29 2009 04:20pm
Quote (Lianit @ 30 Dec 2009 01:54)
играл на wptonline
ненавижу людей, которые ол-инят на префлопе  :mad:

Ну в 90% случаев у таких ничего нет^^.

Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 29 2009 04:46pm
Quote (STM704 @ 30 Dec 2009 01:20)
Ну в 90% случаев у таких ничего нет^^.


в 90% мне попадались те самые 10))
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Dec 29 2009 05:11pm
Не надо играть фрироллы. Играйте на деньги, там никто оллин не ходит. И вообще безлимитка это для турниров, а играть на выигрыш надо в лимит.
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Dec 30 2009 01:14am
Играю на старзах коротким стеком, пол года где-то. Рабочие лимиты NL200 - NL1k.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 30 2009 02:30am
Quote (STM704 @ 30 Dec 2009 02:20)
Ну в 90% случаев у таких ничего нет^^.


зря ты так.. ол ин на префлопе оставляет тебя и еще кого-нибудь друг против друга, лишнее отсекается, люди сбрасывают... ты же с тузом и скажем 10-К, у тебя изначально шансов больше, на это и расчет.. с КК тоже вариант классный, да с любой высокой парой

Quote
Не надо играть фрироллы. Играйте на деньги, там никто оллин не ходит. И вообще безлимитка это для турниров, а играть на выигрыш надо в лимит.

все-таки покер лимит это как безалкогольное пиво.. или резиновая женщина.. не то немного
Member
Posts: 13,909
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 10%
Dec 30 2009 02:33am
i play at fulltiltpoker.com


Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Dec 30 2009 03:00am
я играю постоянно на патипокер, покерстарс и титан.
$ only
acc turboRomka

если есть желание - можем поиграть
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 30 2009 03:26am
как успехи Рома?

я раньше тоже играл на покерстарс, но слишком много жалоб на "рандом" в инете, хотя играть там полегче.. но ПО у фултилта чуть лучше (хотя база одна), да и репутация получше
Go Back To Русский Topic List
12334Next
Add Reply New Topic New Poll