Quote (Labasionok @ Wed, 13 May 2009, 00:08)
Сам не пробовал играть ?
Собираюсь

. Но не уверен, что у меня достаточный, как говорят "скил".
Quote (SerjB @ Wed, 13 May 2009, 00:06)
Ну, на хц можно сдохнуть, если неожиданно рипнешься, то чуток охуеваешь

Веская причина.
Quote (AjaxVS @ Wed, 13 May 2009, 00:10)
баян.
hc = sc.
я не это подразумевал своим вопросом. я не делаю сравнения, или обобщение просто хочу почитать разные мнения. Для себя, я никого не собираюсь убеждать в чем либо, или переубеждать.
Quote (NuclearStrike @ Wed, 13 May 2009, 00:15)
играю на совке, жду с нетерпением ресета, чтобы перейти на хц.
1)Я новичок в д2, но уже достал этот ск, всем нужны только перфы, которые конечно же останутся при тебе на всегда.
2)охуеваешь, проводя разного рода дибилов по хеллу, которые так тупят, что передать невозможно! Такое впечатление, что рук просто нет, а мозг торчит из жопы.
3)Про ut exp вообще молчу, особенно если соберется банда придурков с RUS-1 SC, что за помойка...
4)Ботов можно пускать даже в крапе

Сдох, поднял шмот, побежал дальше в new game.
5)Ботов почти не надо настраивать
6)Почему-то думаю, что на хц куда интереснее просто побегать 1-5 акт какой-нибудь лайт соркой, убивая все вокруг, т.к. есть вероятность рипа, да и шмот дороже...
То есть меньше "нубов"? Спорный ворс. Боты - да, это дрянь, портящая игру.
Как там на торговых форумах: нужно больше предложений!
This post was edited by towrwolf on May 12 2009 04:36pm