d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что заставляет играть на "hc"? > Выскажите свое мнение.
12312Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
May 12 2009 04:01pm
Расскажите мне товарищи, что заставляет играть вас на "hc".
Напишите 5 положительных и 5 отрицательных, по вашему мнению тонкостей выдвигающих этот стиль игры на 1е место в вашем игровом времени.
Если это не трудно конечно вам.

П.С. Меня интересует обоснованное мнение. Не знал даже где и спросить. (:
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
May 12 2009 04:06pm
Ну, на хц можно сдохнуть, если неожиданно рипнешься, то чуток охуеваешь :)
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
May 12 2009 04:08pm
Quote (towrwolf @ Tue, May 12 2009, 10:01pm)
Расскажите мне товарищи, что заставляет играть вас на "hc".
Напишите 5 положительных и 5 отрицательных, по вашему мнению тонкостей выдвигающих этот стиль игры на 1е место в вашем игровом времени.
Если это не трудно конечно вам.

П.С. Меня интересует обоснованное мнение. Не знал даже где и спросить. (:


Сам не пробовал играть ?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
May 12 2009 04:10pm
баян.
hc = sc.
Member
Posts: 3,089
Joined: Feb 21 2009
Gold: 148.00
Warn: 20%
May 12 2009 04:15pm
играю на совке, жду с нетерпением ресета, чтобы перейти на хц.
1)Я новичок в д2, но уже достал этот ск, всем нужны только перфы, которые конечно же останутся при тебе на всегда.
2)охуеваешь, проводя разного рода дибилов по хеллу, которые так тупят, что передать невозможно! Такое впечатление, что рук просто нет, а мозг торчит из жопы.
3)Про ut exp вообще молчу, особенно если соберется банда придурков с RUS-1 SC, что за помойка...
4)Ботов можно пускать даже в крапе ;) Сдох, поднял шмот, побежал дальше в new game.
5)Ботов почти не надо настраивать ;)
6)Почему-то думаю, что на хц куда интереснее просто побегать 1-5 акт какой-нибудь лайт соркой, убивая все вокруг, т.к. есть вероятность рипа, да и шмот дороже...
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
May 12 2009 04:35pm
Quote (Labasionok @ Wed, 13 May 2009, 00:08)
Сам не пробовал играть ?
Собираюсь :rolleyes: . Но не уверен, что у меня достаточный, как говорят "скил".

Quote (SerjB @ Wed, 13 May 2009, 00:06)
Ну, на хц можно сдохнуть, если неожиданно рипнешься, то чуток охуеваешь :)
Веская причина. :rolleyes:

Quote (AjaxVS @ Wed, 13 May 2009, 00:10)
баян.
hc = sc.

я не это подразумевал своим вопросом. я не делаю сравнения, или обобщение просто хочу почитать разные мнения. Для себя, я никого не собираюсь убеждать в чем либо, или переубеждать. :rolleyes:


Quote (NuclearStrike @ Wed, 13 May 2009, 00:15)
играю на совке, жду с нетерпением ресета, чтобы перейти на хц.
1)Я новичок в д2, но уже достал этот ск, всем нужны только перфы, которые конечно же останутся при тебе на всегда.
2)охуеваешь, проводя разного рода дибилов по хеллу, которые так тупят, что передать невозможно! Такое впечатление, что рук просто нет, а мозг торчит из жопы.
3)Про ut exp вообще молчу, особенно если соберется банда придурков с RUS-1 SC, что за помойка...
4)Ботов можно пускать даже в крапе ;) Сдох, поднял шмот, побежал дальше в new game.
5)Ботов почти не надо настраивать ;)
6)Почему-то думаю, что на хц куда интереснее просто побегать 1-5 акт какой-нибудь лайт соркой, убивая все вокруг, т.к. есть вероятность рипа, да и шмот дороже...


То есть меньше "нубов"? Спорный ворс. Боты - да, это дрянь, портящая игру.

Как там на торговых форумах: нужно больше предложений!

This post was edited by towrwolf on May 12 2009 04:36pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
May 12 2009 05:18pm
ну раз человек настаивает..

hc - это тот же sc, но с различиями:
плюсы:
# кто-то в восторге от того, что "смерть - это навсегда"
минусы:
# больше тратить времени на прокачку (solo: чаще глотать банки, чтоб жизни было всегда много; party: мало brs, совсем мало safe brs)
# crappy trade (народа на hc намного меньше)
# нет тщательного продуманного pvp по сравнению с sc (hc: набирай побольше дамага и лайфа, глотай банки и надейся на большой крит)
# играя на хц ты никогда не получишь кайфа от зачистки hf в полном крапе (когда сначала умираешь X раз на кузнеце чтоб его выманить от остальных мобов, а потом Y раз, убивая его самого)
# кого-то бесят pk
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
May 12 2009 05:32pm
забыл + , что ктото любит пкашить.
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
May 12 2009 06:29pm
# crappy trade мягко сказано :lol:
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
May 12 2009 09:23pm
Когда я только установил дибло и прошел баала на норме,сразу перешел на хц,потому что все мои друзья из rl играли там и у меня не было выбора ;) ( хотя был... играть одному на сц :D)
Go Back To Русский Topic List
12312Next
Add Reply New Topic New Poll