Quote
И академ лучше, чем отчисление
а какая разница?
я на 4 курсе 2семестре ушел, потом на следущий год вернулся, полгода доучился, получил диплом без проблем. не вижу трагедии.
а "потом не будешь учиться" - ээто фигня все. будет желание и понимание, что тебе это нужно - будешь учится.