d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1129312941295129612972943Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jul 2 2012 09:59am
Quote (Qadafi @ 2 Jul 2012 17:57)
трешугар от меня с выходных


http://cs405927.userapi.com/v405927935/c6f/Qe3E7WmR0wY.jpg


белдюый глазжа ) Побилж. сеня шефха я ) нажрался похлбоду безроаботный я )
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 2 2012 10:07am
Quote (STM704 @ 2 Jul 2012 19:59)
белдюый глазжа ) Побилж. сеня шефха я ) нажрался похлбоду безроаботный я )


ты в запое?)
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jul 2 2012 10:10am
Quote (Qadafi @ 2 Jul 2012 19:57)
трешугар от меня с выходных


http://cs405927.userapi.com/v405927935/c6f/Qe3E7WmR0wY.jpg


Завидую в некотором смысле, у меня тут такая жара что только в трусах можно на улицу выходить
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 2 2012 10:13am
Quote (WhiteWarrior @ 2 Jul 2012 20:10)
Завидую в некотором смысле, у меня тут такая жара что только в трусах можно на улицу выходить


да че завидовать, мы ж в лесу) я люблю жару

завтра уезжаю на дачу на недельку.. ох отдохну
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jul 2 2012 10:30am
Завидую в том смысле что можешь так одеваться на природе :) У нас на урале блять как в Африке :(
удачно отдохнуть!

This post was edited by WhiteWarrior on Jul 2 2012 10:30am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 2 2012 10:38am
Quote (WhiteWarrior @ 2 Jul 2012 20:30)
Завидую в том смысле что можешь так одеваться на природе :) У нас на урале блять как в Африке :(
удачно отдохнуть!

а зимой лютые морозы поди?
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jul 2 2012 10:43am
По разному. Обычно -25 -30

This post was edited by WhiteWarrior on Jul 2 2012 10:43am
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jul 2 2012 01:05pm
Quote (Qadafi @ 2 Jul 2012 20:07)
ты в запое?)


я в скорости :D
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 2 2012 06:44pm
Сбежал из России.
Всем привет из Канады.
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jul 2 2012 09:13pm
Quote (dimon222 @ 3 Jul 2012 06:44)
Сбежал из России.
Всем привет из Канады.


Немного лучше Росссии, если почти не так же.
По-крайней мере климат там жестче
Go Back To Русский Topic List
Prev1129312941295129612972943Next
Add Reply New Topic New Poll