d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev19499509519529532943Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 18 2011 10:08am
Quote (AjaxVS @ Jun 18 2011 05:50pm)
теперь майнкрафтом народ называет все инди-игры :D
как раз сегодня поставил beta v1.6. смотрю, что нового сделано после 1.2


пока поршни не сделают, особого интереса играть нет...
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 18 2011 10:12am
Quote (RoOme @ 18 Jun 2011 18:08)
пока поршни не сделают, особого интереса играть нет...


this, с поршнями начну по новой играть.
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jun 18 2011 10:14am
где пилять юмор топик :blink:

жж юзер samolet73 пишет:

Мужик просыпается утром с бодуна. Рядом с ним бутылка пива, вода, таблетка аспирина. Он в ахуе идет на кухню. Там жена:

-Дорогой, ты проснулся? Я там пиво тебе поставила, а хочешь вот водочка холодная, борщик закусить!

Он уже в полном ахуе ловит сына и шепотом:

-А что вчера было то? Нихрена не помню...

-Ну ты пришел как обычно пьяный, заблевал все, в штаны насрал. Мама тебя начала раздевать, а ты как заорешь "ПОШЛА ВОН БЛЯДЬ, Я ЖЕНАТ!!!"

:rofl:
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 18 2011 10:21am
Quote (XOPOIIIO @ 18 Jun 2011 18:14)
где пилять юмор топик  :blink:

жж юзер samolet73 пишет:

Мужик просыпается утром с бодуна. Рядом с ним бутылка пива, вода, таблетка аспирина. Он в ахуе идет на кухню. Там жена:

-Дорогой, ты проснулся? Я там пиво тебе поставила, а хочешь вот водочка холодная, борщик закусить!

Он уже в полном ахуе ловит сына и шепотом:

-А что вчера было то? Нихрена не помню...

-Ну ты пришел как обычно пьяный, заблевал все, в штаны насрал. Мама тебя начала раздевать, а ты как заорешь "ПОШЛА ВОН БЛЯДЬ, Я ЖЕНАТ!!!"

:rofl:

:D
Вот же он:
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=12964681&f=275&o=5150

Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jun 18 2011 10:22am
Quote (tapokde @ 18 Jun 2011 19:21)


спс :D
сука humor не русский
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Jun 19 2011 05:15am
Улетаю в Испанию:-)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 19 2011 08:16am
"Жри гавно" перестанет быть оскорблением, и станет слоганом гринписовцев

http://www.utro.ru/articles/2011/06/17/981047.shtml

Quote
Японские ученые позаботились о проблеме нехватки продовольствия в условиях глобального перенаселения. Они открыли способ синтезировать мясо из сточных вод с человеческими фекалиями

Согласно анализу, в получившемся продукте содержится 63% белков, 25% углеводов, 3% жиров и 9% минералов.

Первые добровольцы, отведав фекальных стейков, заявили, что по вкусу они напоминают говядину.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 19 2011 11:55am
Сегодня поставил Win7 на OCZ Vertex 3 120GB. Никак не нарадуюсь :)
Винты завтра в ремонт понесу.
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jun 19 2011 12:06pm
Чистил комп.. столько пылищи накопилось
После чистки Portal 2 перестал так часто вылетать.

Почледний раз чистил год назад.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 19 2011 02:29pm
This post is a violation of the site rules and appropriate action was taken.

вы говно, я молодец
Go Back To Русский Topic List
Prev19499509519529532943Next
Add Reply New Topic New Poll