d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > д2 пойдет на нетбук? > хз
Prev1131415161731Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Jun 3 2011 10:34am
beta mojet vyidet skoro, narod i potestit chto ey nado dlya polnogo schastya
Member
Posts: 15,612
Joined: Mar 24 2011
Gold: 100.00
Jun 3 2011 10:36am
Quote (corgan @ Jun 3 2011 07:34pm)
beta mojet vyidet skoro, narod i potestit chto ey nado dlya polnogo schastya


к, тхс за инфу
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Jun 3 2011 11:00am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 3 2011 01:59pm
Quote (Alex_13 @ 3 Jun 2011 19:26)
ага, про NVIDIA GeForce понял, так как он, д3 то потянет нормально или для д3 что то мощнее надо?
д3 на средних настройках == sc2 на высоких. движок тот же, полигонов в экране столько же (меньше юнитов, но больше детализация). так что можешь тестить уже сегодня.
Member
Posts: 15,612
Joined: Mar 24 2011
Gold: 100.00
Jun 3 2011 02:18pm
Quote (AjaxVS @ Jun 3 2011 10:59pm)
д3 на средних настройках == sc2 на высоких. движок тот же, полигонов в экране столько же (меньше юнитов, но больше детализация). так что можешь тестить уже сегодня.


вы там не путаете есть два похожих асуса, один за 13к который KIlares дал, а есть за 20к почти такая же модель
это все к дешевому относится?
а чем он тогда хуже дорогих ноутов?

This post was edited by Alex_13 on Jun 3 2011 02:19pm
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jun 3 2011 02:37pm
тем что он говно. Всё что в нём стоит говно. Медленноеи убогое. Медленый диск, медленная память и её мало, нет привода оптического, нет скоростных портов, нет много ещё чего, ну и экран как водится у всех ноутов г наипаршивейшее. Но Диабло на них попрёт только в путь. Придётся конечно ограничить себя и не запускать при этом в фоновом режиме касперского и закачку торрентов, но это пустяки.

И потом 20к это ни о чём, но процессор у него быстрее чем в том что за 13 и можно всё таки касперского запустить, что может быть преимуществом если покупатель фанат касперского. Дорогой же это от 60к там всё по другому.

This post was edited by ppnikpa on Jun 3 2011 02:40pm
Member
Posts: 15,612
Joined: Mar 24 2011
Gold: 100.00
Jun 3 2011 02:47pm
Quote (ppnikpa @ Jun 3 2011 11:37pm)
тем что он говно. Всё что в нём стоит говно. Медленноеи убогое. Медленый диск, медленная память и её мало, нет привода оптического, нет скоростных портов, нет много ещё чего, ну и экран как водится у всех ноутов г наипаршивейшее. Но Диабло на них попрёт только в путь. Придётся конечно ограничить себя и не запускать при этом в фоновом режиме касперского и закачку торрентов, но это пустяки.

И потом 20к это ни о чём, но процессор у него быстрее чем в том что за 13 и можно всё таки касперского запустить, что может быть преимуществом если покупатель фанат касперского. Дорогой же это от 60к там всё по другому.


хм, спасибо за инфу

This post was edited by Alex_13 on Jun 3 2011 02:49pm
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 3 2011 03:46pm
раз уж тут столько экспертов собралось, я тоже спрошу
вот я выбираю из двух ноутбуков, тот что подорже (прошка) видео имеет существенно хуже чем в обычном мэкбуке, как я понимаю. вроде существенной разницы кроме корпуса и экрана у них нет. есть смысл купить прошку при такой разнице в видео? вопрос не относительно д2 конечно, спрашиваю в общем. ведь от видеокарты будет зависеть, скажем, с какой скоростью он видео будет конвертировать итп...
http://uti-note.ru/product118936970/
http://uti-note.ru/product82906942/
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 3 2011 08:07pm
Quote (RoOme @ 4 Jun 2011 01:46)
раз уж тут столько экспертов собралось, я тоже спрошу
вот я выбираю из двух ноутбуков, тот что подорже (прошка) видео имеет существенно хуже чем в обычном мэкбуке, как я понимаю. вроде существенной разницы кроме корпуса и экрана у них нет. есть смысл купить прошку при такой разнице в видео? вопрос не относительно д2 конечно, спрашиваю в общем. ведь от видеокарты будет зависеть, скажем, с какой скоростью он видео будет конвертировать итп...
http://uti-note.ru/product118936970/
http://uti-note.ru/product82906942/

Дожили, ноутбук для конвертации видео :wacko:
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 3 2011 11:56pm
Quote (dimon222 @ Jun 4 2011 05:07am)
Дожили, ноутбук для конвертации видео  :wacko:


ну и что? мой нынешний стационарник в 100500 раз слабее любого из этих ноутов, и ничего - как-то конвертирую на нём.
ты бы лучше про видео в них сказал

This post was edited by RoOme on Jun 3 2011 11:56pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1131415161731Next
Add Reply New Topic New Poll