Quote (AjaxVS @ Jun 3 2011 10:59pm)
д3 на средних настройках == sc2 на высоких. движок тот же, полигонов в экране столько же (меньше юнитов, но больше детализация). так что можешь тестить уже сегодня.
вы там не путаете есть два похожих асуса, один за 13к который KIlares дал, а есть за 20к почти такая же модель
это все к дешевому относится?
а чем он тогда хуже дорогих ноутов?
This post was edited by Alex_13 on Jun 3 2011 02:19pm