Quote (AjaxVS @ 20 Mar 2011 03:25)
пытался сегодня играть с автоприцелом (башня типа сама поворачивает). с десяток дуэлей - везде одно и то же - враг стоит (pzii, бт-2 и начальные), я катаюсь вокруг него по окружности с радиусом ~20м и пуляю на автомате. итог: за ~сотню выстрелов не снял НИ ОДНОГО процента, вообще. вроде с физикой разобрался, по рельефу не стреляю. нах такой автоприцел нужен - не понятно. на ручной перешел - 4 фрага сразу сделал, пока рекорд )
Забудь про автоприцел - он в основном по башням лупит.