Quote (SerjB @ Tue, 22 Jul 2008, 19:23)
Недели две назад дал этому
http://forums.d2jsp.org/user.php?i=317384 товарищу поюзать свой сд-кей, говрил на Европе его юзать не будет
Я хуею с таких людей.
http://img377.imageshack.us/img377/7751/screenshot015rq6.jpg
+1
меня тоже просил.
и после всего этого Норд "превысил полномочия" лол?