d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Nfs World Online > играет кто?
Prev14567852Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 15 2010 09:39am
Quote (Qadafi @ 15 Sep 2010 10:16)
добавляйтесь в друзья /w *qadafi )))

demonflyer это кто?

я :/
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Sep 15 2010 09:50am
Quote (UberCMAK @ Sep 15 2010 03:35pm)
Пишет что нужно обновить, я нажимаю ок... а потом ошибка что нет связи с сервером. Втф


хз , попробуй попоже....

my acc - CEPBEP
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 15 2010 11:11am
Quote (Tpuaga @ 15 Sep 2010 19:50)
хз , попробуй попоже....

my acc - CEPBEP

я видел ты мне писал.. добавь в друзья

Quote (dimon222 @ 15 Sep 2010 19:39)
я :/

ок ;)

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 16 2010 03:34am
посмотрим, если пойдет, попробую погонять
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 16 2010 03:42am
Quote (Fury Angel @ 16 Sep 2010 13:34)
посмотрим, если пойдет, попробую погонять

полетит.. там движок мост вонтеда

правда, димон был прав - это еще бета.. но все равно вполне играбельно... главное уметь получать удовольствие от постоянных гонок + поддержка

правда бесят пидоры, которые любят потолкаться на трассе... но такая уж это игра дерзкая
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 16 2010 03:53am
Quote (Qadafi @ 16 Sep 2010 12:42)
полетит.. там движок мост вонтеда

правда, димон был прав - это еще бета.. но все равно вполне играбельно... главное уметь получать удовольствие от постоянных гонок + поддержка

правда бесят пидоры, которые любят потолкаться на трассе... но такая уж это игра дерзкая


а я не помню, шел у меня мост вонтед или нет =)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 16 2010 03:55am
игруля 2005 года

вопрос, любишь ли ты гонки


бтв, жду аддонов.. обещают ввести корпоративный уход от ментовской погони)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 16 2010 04:08am
/Origa

по городу летает без тормозов.
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Sep 16 2010 04:13am
рутрэкер ссылку плз

скачал какоето говно.

оно на китайском

This post was edited by Good_hash on Sep 16 2010 04:14am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 16 2010 04:40am
Quote (Good_hash @ 16 Sep 2010 13:13)
рутрэкер ссылку плз

скачал какоето говно.

оно на китайском


http://world.needforspeed.com/

в правом углу надпись - play it now (download)...
регишся и качаешь.

У меня скачалось минут за 15 (инет 4мб/с)
Go Back To Русский Topic List
Prev14567852Next
Add Reply New Topic New Poll