Quote (Fury Angel @ 16 Sep 2010 13:34)
посмотрим, если пойдет, попробую погонять
полетит.. там движок мост вонтеда
правда, димон был прав - это еще бета.. но все равно вполне играбельно... главное уметь получать удовольствие от постоянных гонок + поддержка
правда бесят пидоры, которые любят потолкаться на трассе... но такая уж это игра дерзкая