да нам бы причину найти его погнобить
думаю, обсуждать двух абсолютно каких-то рандомных людей целых две станицы это неправильно и глупо
Quote (Fury Angel @ 19 Oct 2012 13:26)
гнобите то?
кстати... я в школе танцы в 5м классе проебывал и терпеть их не мог. Но меня регулярно отлавливали и заставляли плесать с телками всякие вальсы.. Убил бы ту старую суку!
да ты наверное красавчиком был

Quote (DanyTargarien @ 19 Oct 2012 13:27)
а как же ты ?

ой, блеять, Дэни, единственный долбоеб в треде это ты
This post was edited by Qadafi on Oct 19 2012 03:29am