d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1381382383384385628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jan 22 2010 04:32pm
такая кнопка
Member
Posts: 1,878
Joined: Jun 6 2009
Gold: 5,810.50
Jan 25 2010 10:19am
Подскажите, пожалуйста, где найти описание цветов\скинов Jewels.
Желательно в виде:
картинка - название

This post was edited by weresck2009 on Jan 25 2010 10:20am
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 25 2010 10:21am
Quote (weresck2009 @ Jan 25 2010 08:19pm)
Подскажите, пожалуйста, где найти описание цветов\скинов Jewels.
Желательно в виде:
картинка - название

скин jewel'a = цвет jewel'a
ничё сложного
Member
Posts: 1,878
Joined: Jun 6 2009
Gold: 5,810.50
Jan 25 2010 10:28am
Quote (Apocalypticus @ 25 Jan 2010 19:21)
скин jewel'a = цвет jewel'a
ничё сложного


Что-то типа аметиста? - аметист?
непонятно светло-желтое?
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jan 25 2010 10:30am
Quote (weresck2009 @ 25 Jan 2010 17:28)
Что-то типа аметиста? - аметист?
непонятно светло-желтое?


-> pink
-> blue
-> orange

itd...
Member
Posts: 2,957
Joined: Jan 30 2009
Gold: 3,876.60
Jan 27 2010 08:08am
парни, тут мона спросить о боте?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 27 2010 08:13am
не стоит :)

Member
Posts: 2,957
Joined: Jan 30 2009
Gold: 3,876.60
Jan 27 2010 08:15am
почему?)
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Jan 27 2010 08:16am
Quote (DaftMaggot @ Jan 27 2010 05:15pm)
почему?)


потому :huh:
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jan 27 2010 08:17am
Quote (DaftMaggot @ Jan 27 2010 02:15pm)
почему?)


Потому что на тебя обратит внимание Ч0рный Властелин и потом приедет тебя вопрошать.
Go Back To Русский Topic List
Prev1381382383384385628Next
Add Reply New Topic New Poll