Quote (MANS0N @ Jan 21 2010 01:41pm)
Такое вот дело,что считаете о мили cs чарах в 1.13?
Zealot,WW-barb,те билды,которые не могли просто делать cs из-за Iron Maiden,как себя там показывают сейчас?
В общем,zealot'у в кратце что одеть?Barb"у?
Пока тестирую в эдиторе,но че-т хз.
Ну самым скоростным так и останется zerk. WW и Zeal норм должны чистить, но на 8 ппл им жопа там будет имхо.