d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > [russian] Price Checks
Prev1306307308309310611Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Jan 28 2010 02:52pm
euhcl
что из этого более менее ценное? за 5 торнадо уже фт спрашивали...
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 28 2010 03:04pm
1, 2 хуета
остальное стоит some fg )
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Jan 28 2010 03:30pm
Quote (SerjB @ Jan 29 2010 12:04am)
1, 2 хуета
остальное стоит some fg )


да джевел погорячился, неубрал..
а пояс вроде лвл рек невыскоий, на ллд вроде пойдет или не?
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 28 2010 04:40pm
Quote (Stanly_hc @ 29 Jan 2010 01:30)
да джевел погорячился, неубрал..
а пояс вроде лвл рек невыскоий, на ллд вроде пойдет или не?

Как называется прога/мод которая ставит Синию точку на Магик Желтую на Рарах Золотую На униках Джевелах,Чармах.. Как на 1 скрине.
Дру шлем неплохой для тппк друида.
///////////////


Почем 28 лайф колд ск на euscl щас?
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Jan 29 2010 05:31am
Quote (STM704 @ Jan 29 2010 01:40am)
Как называется прога/мод которая ставит Синию точку на Магик Желтую на Рарах Золотую На униках Джевелах,Чармах.. Как на 1 скрине.
Дру шлем неплохой для тппк друида.
///////////////


Почем 28 лайф колд ск на euscl щас?


d2color mode by tyler-dyrden
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 29 2010 09:42am
Quote (Stanly_hc @ 29 Jan 2010 15:31)
d2color mode by tyler-dyrden

А как ты его без лоадера используешь? Прямо в mpq зашил?
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Jan 29 2010 01:40pm
Quote (STM704 @ 29 Jan 2010 18:42)
А как ты его без лоадера используешь? Прямо в mpq зашил?


гейм портал, или прочие инжекторы...

ГИЕБ 20% :lol:
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 29 2010 01:56pm
Quote (Lianit @ Jan 29 2010 09:40pm)
гейм портал, или прочие инжекторы...

ГИЕБ 20% :lol:


что такое, кинь ссыль в личку плз ;)
нн 20%
Member
Posts: 7,077
Joined: Feb 11 2006
Gold: 4,330.43
Jan 29 2010 02:08pm

euscl
можно апнуть и найс дмг будет, тут вон на нормал классе уже 128 макс )
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jan 29 2010 02:56pm
Sc 15 life/12 mana 24lvl req?

This post was edited by Killares on Jan 29 2010 02:56pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1306307308309310611Next
Add Reply New Topic New Poll