Quote (archil @ 16 Dec 2009 18:08)
я бы сказал фт 350-400
с учетом нынешнего подешевения офк
а вообще щас сложно продать хдина, все наоборот пытаются своих продать
может быть если в новый год не будет ресета то это прекратится, хотя мне чето с трудом верится
а мне похуй, я своего не буду продовать
я лучше пойду ноу лут дуелс )
This post was edited by valerij on Dec 16 2009 10:40am