d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Lf Party Euhcl > Necr Summon
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 23 2010 12:31pm
Quote (Severechild @ Mar 23 2010 06:27pm)
Вообще я тоже сомневаюсь, что все прямо-так досидят до старта сервера, но хотелось бы конечно заранее знать, на что можно рассчитывать :)


Только на себя.
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Mar 23 2010 12:31pm
Я пока пытаюсь установить д2, видимо займет около 2 часов.
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Mar 23 2010 12:33pm
Quote (aXuLe @ 23 Mar 2010 21:31)
Я пока пытаюсь установить д2, видимо займет около 2 часов.


О_о что там 2 часа делать?
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 23 2010 12:38pm
Всегда копировал диаблу с компа на комп.
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Mar 23 2010 12:40pm
Во 1 я проеб свой LoD диск :( Скачал с сайта, начал ставить... Диск d2 play оказался битый, не смог d2music.mpq переварить :( Теперь качаю с сайта еще и класик, надеюсь смогу так поставить.

This post was edited by aXuLe on Mar 23 2010 12:41pm
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Mar 23 2010 12:42pm
ну если ты с батле.нет качаешь, то там скорость вроде хорошая, все быстро должно получиться
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Mar 23 2010 12:43pm
Quote (2uker @ 23 Mar 2010 21:42)
ну если ты с батле.нет качаешь, то  там скорость вроде хорошая, все быстро должно получиться


Ну вот час осталось качать класик... Вопрос к тем кто пользовался такой установкой - все нормально ставится без дисков же ?
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Mar 23 2010 12:45pm
да, все ровно.
ЧАС?! это че-то много, видимо из-за ресета многие качают
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Mar 23 2010 12:47pm
Quote (2uker @ 23 Mar 2010 21:45)
да, все ровно.
ЧАС?! это че-то много, видимо из-за ресета многие качают


Возможно, не знаю... Скачано 500 мб из 1.5 гб - осталось About 60 minutes
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Mar 23 2010 12:54pm
Quote (2uker @ 23 Mar 2010 21:42)
ну если ты с батле.нет качаешь, то  там скорость вроде хорошая, все быстро должно получиться

У меня с данного сайта качалось 400kb/s максимум ) 300 кб/с direct http dl + 100 от жадных сидов.
Quote (aXuLe @ 23 Mar 2010 21:43)
Вопрос к тем кто пользовался такой установкой - все нормально ставится без дисков же ?

Я так wc3 ставил. Установка Roc+tft занимала около полторы минут. Там key прост надо будет вводить из профиля на бнете новый.


This post was edited by STM704 on Mar 23 2010 12:55pm
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll