Quote (ppnikpa @ 8 Dec 2009 22:54)
Какой такой павлин мавлин, не парься чувак что ты вообще помнишь. Пей йод и бехтеревку может ещё спасёшся. Все UQT забеги были доведены до конца.
Ой, правда ? [IMG]http://img264.imageshack.us/img264/6567/1111jp.png[/IMG]