d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > в англии
Prev1121314
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 57,755
Joined: Mar 7 2006
Gold: 0.00
Jan 4 2012 10:20am
Quote (tapokde @ Jan 4 2012 04:16pm)
Я пока что ни копейки не потратил. Оплата по получению же.  ^_^


Quote (tapokde @ Jan 4 2012 04:16pm)
Я пока что ни копейки не потратил. Оплата по получению же.  ^_^


Kak vsegsa adin pizdesh bez deistvi...
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 4 2012 10:25am
Quote (-=vasya=- @ 4 Jan 2012 17:20)
Kak vsegsa adin pizdesh bez deistvi...


Королевская почта не способна доставлять посылки за 5 минут, но ты же школьник, ты не понимаешь элементарных вещей.
Member
Posts: 57,755
Joined: Mar 7 2006
Gold: 0.00
Jan 4 2012 10:31am
Quote (tapokde @ Jan 4 2012 04:25pm)
Королевская почта не способна доставлять посылки за 5 минут, но ты же школьник, ты не понимаешь элементарных вещей.


Za pesplatno ana toze nehuja nepostavljaet dalbaeb... Skoka ti uze deneg i vremeni na menja potratil? LOL!!

Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 4 2012 11:39am
Quote (-=vasya=- @ 4 Jan 2012 17:31)
Za pesplatno ana toze nehuja nepostavljaet dalbaeb... Skoka ti uze deneg i vremeni na menja potratil? LOL!!


А мне норм.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 4 2012 11:42am
Quote (rotVrot @ 4 Jan 2012 19:51)
Меня глючит, или таблица с временами есть в каждом учебнике англ. языка ? У меня была когдато зеленая такая книженция Галицина, и там точно была эта таблица.

не было там нихуя ~ эта таблица всегда была сделана по уебански, в ней всегда чего-то не хватало
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jan 4 2012 12:07pm
Veselo u vas v "Anglii" xD
Member
Posts: 57,755
Joined: Mar 7 2006
Gold: 0.00
Jan 4 2012 12:12pm
Quote (tapokde @ Jan 4 2012 05:39pm)
А мне норм.


hahah balabol
Go Back To Русский Topic List
Prev1121314
Add Reply New Topic New Poll