Quote (terminator6 @ 26 Apr 2011 18:39)
слышь балван что топик его портишь иди посри в другом месте, он нормальный чел, а ты и есть тот самый ноб о котором я говорил
да я уж понял что ты променя говрил, от уёбка других слов и не услышишь. Дрочи сиди, хуйло чмошное. В рашн комунити все такие и ты не исключение. И если твой половой партнер Клаззи предлагает раш за hf то пусти делает это с нормала а не пиздит, как ты.
This post was edited by Jccwu on Apr 26 2011 06:46am